Cerrar sesión
Ahora está cerrado sesión..
Continúa
¡Ahora empezarás a recibir nuestros boletines!
assortment_usp
Mira tu bandeja de entrada, recibirás un correo con tu código de cupón dentro de unas horas.
*El valor mínimo de pedido es de 100 € -. El descuento solo es válido para los productos de la marca vidaXL. vidaXL respeta tu privacidad. Puedes darte de baja en cualquier momento.
close
Gracias por suscribirte a nuestro boletín informativo

Por favor, confirme haciendo clic en el enlace del correo electrónico que acabamos de enviarle. ¡Gracias!

Para recibir su código de cupón,haga clic en el enlace de confirmación en el correo electrónico que acabamos de enviarle.

cerrar
COMPARTE TU OPINIÓN
vidaXL Lote de bolas de Navidad 100 unidades doradas 6 cm
  • vidaXL Lote de bolas de Navidad 100 unidades doradas 6 cm[1/11]
  • vidaXL Lote de bolas de Navidad 100 unidades doradas 6 cm[2/11]
  • vidaXL Lote de bolas de Navidad 100 unidades doradas 6 cm[3/11]
  • vidaXL Lote de bolas de Navidad 100 unidades doradas 6 cm[4/11]
  • vidaXL Lote de bolas de Navidad 100 unidades doradas 6 cm[5/11]
  • vidaXL Lote de bolas de Navidad 100 unidades doradas 6 cm[6/11]
  • vidaXL Lote de bolas de Navidad 100 unidades doradas 6 cm[7/11]
  • vidaXL Lote de bolas de Navidad 100 unidades doradas 6 cm[8/11]
  • vidaXL Lote de bolas de Navidad 100 unidades doradas 6 cm[9/11]
  • vidaXL Lote de bolas de Navidad 100 unidades doradas 6 cm[10/11]
  • vidaXL Lote de bolas de Navidad 100 unidades doradas 6 cm[11/11]
Sku
Stock sale
Stock
Venta
Wrong special price !
Go to backend
Go to CMS
Manual
Partlist
¡Enhorabuena! Has ganado la subasta. Por favor, revisa tu carrito de compra para completar el pedido. Hasta que el producto aparezca en su carrito de compra puede pasar hasta un máximo de 15 minutos.
Puja ganadora:
incl. IVA
La Subasta ha terminado en este artículo
Final:
Puja ganadora:   () pujas
Precio:
16,99 €
incl. IVA
Disponible
1
No disponible
Tiempo de envío: 5 días laborales
Envío GRATIS y devolución
Vendido por:  vidaXL

Características

  • Color: Dorado
  • Material: Plástico
  • Diámetro de la bola: 3 cm, 4 cm, 6 cm
  • La entrega incluye:
  • 32 x Bolas de 3 cm
  • 36 x Bolas de 4 cm
  • 32 x Bolas de 6 cm
  • 1 x Cable
  • Marca: vidaXL
  • SKU: 245708
  • EAN: 8718475586067

Descripción de vidaXL Lote de bolas de Navidad 100 unidades doradas 6 cm

Descripción

Adéntrese en el maravilloso mundo de la Navidad con estos adornos tan brillantes que decorarán su árbol, hogar y oficina.

Estas bolas de Navidad tan brillantes están disponibles en tres tamaños diferentes y le darán ese toque llamativo que su árbol necesita. Las bolas de brillantina simulan el cristal, pero en realidad están hechas de plástico, para que no se preocupe por si se rompen. Además, son unos adornos muy ligeros para que incluso los más pequeños de la casa puedan ayudar a decorar el árbol de Navidad. ¡Diviértase colocando estos preciosos adornos e inunde su casa de espíritu navideño!

La entrega incluye el lazo.

Por favor cree un apodo de postor para su cuenta:
El apodo de postor se muestra cuando haces una puja en una subasta
Apodo de postor:
   Estoy de acuerdo con téminos & condiciones
Confirma tu puja de
No te pierdas nuestras promociones
Descuento de 5 € *
checkmark

Ofertas exclusivas solo para suscriptores

checkmark

Primicias de nuestros nuevos productos

checkmark

Actualizaciones para todos nuestros cupones de descuento

checkmark

Inspiración directa sobre las últimas tendencias

Descuento de 5 € *
smiley_joy
Suscríbete a nuestro boletín informativo
close